Panasonic ECQ-V1223JM
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.5 X 3.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-V1223JM herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Future Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR82EC2220AA50J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC2220DQ50J
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Yageo GroupR82EC2220Z350J
Film Capacitor, 0.022 uF, 63 V, 100 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-V1223JM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Plastic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount, 3012
Capacitor;Polyester Metallized;Cap 0.022 uF;Tol 5%;Vol-Rtg 100VDC;Radial;STR;Blk
Panasonic ECQV1223JM - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 3000V, 0.01µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR METAL FILM, 0.022µF, 100V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.022µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Case Style:Radial; No. of Pins:2; Capacitor Mounting:Through Hole ;RoHS Compliant: Yes