Panasonic ECQ-E2564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 250V, 5%, RAD; Capacitance: 0.56µF; Capacitance Tolerance
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-E2564JF herunter.
Panasonic
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+370%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E1564JF
Cap Film 0.56uF 100V PET 5% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E4564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 400V, 5%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
PanasonicECQV1H564JL
Cap Film 0.56uF 50V PET 5% (7.3 X 5.8 X 10mm) Radial 5mm 105C Bulk
Cornell DubilierDME4P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-E2564JF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.56uF 250VDC PET 5% 18.5 X 5.5 X 13mm RDL 15mm Bulk
Panasonic ECQE2564JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 3.3µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead250VDC, 0.
FILM CAPACITOR, 0.56UF, 250V, 5%, RADIAL