Panasonic ECQ-E1564JF
Cap Film 0.56uF 100V PET 5% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-E1564JF herunter.
Panasonic
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
JRH Electronics
Farnell
Newark
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E2564JB
Cap Film 0.56uF 250V PET 5% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 250V, 5%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance
PanasonicECQ-E2564JF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564JF3
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Cornell DubilierDME4P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-E1564JF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 100V 0.56muF ±5% 0.472Lx0.217W 12.00mmx5.50mm
Panasonic ECQE1564JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 1250V, 0.0018µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead100VDC, 0.
FILM CAPACITOR, 0.56UF, 100V, 5%, RADIAL
Film Capacitor, 0.56Uf, 100V, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.56Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):63V; Voltage(Dc):100V; Capacitor Mounting:Through Holerohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E1564JF