Panasonic ECQ-E2224JB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2224JB3
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-E2224JB3 herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.21%
Verwandte Teile
Yageo GroupR82IC3220AA60J
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bag
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60II32205030K
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
Yageo GroupR82IC3220DQ60J
Film Capacitor, 0.22 uF, 140 V, 250 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-E2224JB3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.22muF ±5% 0.406Lx0.213W 10.30mmx5.40mm