Panasonic ECOS1HA332CA
Cap Aluminum 3300uF 50V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.07 Ohm 2000mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECOS1HA332CA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LX332M050J022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 50V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLGU1H332MELA
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 2000mA 3000h 105C Bulk
Cornell DubilierSLP332M050C3P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 3300UF, TOL20%, SNAP IN, 50V, 25X30
NichiconLLS1H332MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 50V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP332M063E3P3
CAPACITOR;ALUMINUM ELECTROLYTIC;CAP 3300UF;TOL20%;SNAP IN;VOL-RTG 63V;30X30
NichiconLGU1J332MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 63V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECOS1HA332CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Al Lyt Snap-In Tsha, 105C, Std Term 50Wv, 3300Uf, 25X30mm
CAPACITOR 3300UF 50V ELECT TSHA