Panasonic ECO-S2AP222BA
Cap Aluminum 2200uF 100V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3140mA 3000h 85°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECO-S2AP222BA herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 15 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-62.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLPX222M100C7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP222M100C4P3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 2530mA 3000h 105C
Cornell DubilierSLPX222M100A4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 100V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECO-S1KA222BA
Cap Aluminum 2200uF 80V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2100mA 3000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXLGU2A222MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECO-S2AP222BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.2mF 100V ¡À20% 10mm 121m¦¸@ 120Hz 3000h@ 85¡ãC 3.14A@ 120Hz,3.611A@ 100 kHz , 22mm*50mm*50mm
CAPACITOR 2200UF 100V ELECT TSUP
Al Lytic Snap-in TSUP Series, 85C 100WV, 2200uF, 22X50mm, Bulk