Panasonic ECHU1H682JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 1206
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECHU1H682JB5 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Verwandte Teile
Cornell DubilierFCP1206H682J-H1
PanasonicECH-U1C682JB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap 16VDC, 0.0068uF, 5%, 0805, T&R
Cornell DubilierFCP0805C682J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U01682JX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1C682JX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 6800pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECHU1H682JB5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 6800pF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H682JB5
Cap Film 0.0068uF 50V PPS 5% (3.2 X 1.6 X 0.8mm) SMD 125C T/R
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.0068uF,