Panasonic ECHU1H472GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0047uF, Surface Mount, 1206
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECHU1H472GB5 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Verwandte Teile
PanasonicECH-U1C472JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECHU1H472GB5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.0047uF 50V PPS 2% (3.2 X 1.6 X 0.8mm) Stacked 125C T/R
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 4700pF ±2% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm