Panasonic ECH-U1H332GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECH-U1H332GB5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierFCP1206H332G-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCP1206H332J-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECHU1C332GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U1C332JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
Cornell DubilierFCP0805C332J-J1
PanasonicECH-U1C332GB5
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECH-U1H332GB5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.0033uF 50V PPS 2% (3.2 X 1.6 X 0.8mm) Stacked 125C T/R
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H332GB5
CAP .0033UF 50V PPS FILM SMD 2%
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.0033uF,