Panasonic ECH-U1H222GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECH-U1H222GB5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Verwandte Teile
Cornell DubilierFCP0805H222J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1C222GX5
CAPACITOR PPS FILM, 2200PF, 16V, 2%, 060CAPACITOR PPS FILM, 2200PF, 16V, 2%, 0603
Yageo GroupF211JF222R100L
Cap Film 0.0022uF 100V PPS 2.5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 150°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECH-U1H222GB5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 2200pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Cap Film 0.0022uF 50V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.8mm) Stacked 125C T/R
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H222GB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.0022uF,