Panasonic ECH-U1223GC9
Capacitor; ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap, 100VDC, 0.022uF, 2%, 1913, Cut Tape
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECH-U1223GC9 herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicECHU1C223GX5
CAPACITOR PPS FILM, 0.022UF, 16V, 2%,CAPACITOR PPS FILM, 0.022UF, 16V, 2%, 1206
PanasonicECHU1H223GX5
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 0.022muF ±2% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
Yageo GroupLDBAA2220GC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupLDBCB2220GC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1210
PanasonicECH-U1C223GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCP1210H223G-G2
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECH-U1223GC9, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1223GC9
Cap Film 0.022uF 100V PPS 2% (4.8 X 3.3 X 2.4mm) SMD 105C T/R
ECH-U(C) FILM CAPACITOR 1913 (4833Metric) film capacitor 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm ±2% 0.022muF 100V