Panasonic ECC-T3F150JG2
Cap Ceramic 15pF 3000V GP 5% (5.7 X 4.5 X 2.3mm) SMD 105°C Embossed T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECC-T3F150JG2 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2005-03-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-12-23
LTD Date2015-03-20
Verwandte Teile
Cap Ceramic 15pF 3150V C0G 5% SMD 1808 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 3000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupC1206C150J5GACTU
1206 C 15PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC0402C150J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15pF C0G 0402 5%
Multilayer Ceramic Capacitors (MLCC) - SMD/SMT 50volts 15pF C0G 5%
KYOCERA AVX06031A150JAT2A
0603 15 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECC-T3F150JG2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 3000V, 5% +Tol, 5% -Tol, SL, -1000/+350ppm/Cel TC, 1.5e-05uF, Surface Mount, 2218
CAP 15PF 3KVDC CERAMIC GP SMD
CAP CER 15PF 3KV SL/GP SMD