Panasonic ECA-0JHG221B
Panasonic ECA0JHG221B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECA-0JHG221B herunter.
Panasonic
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
TME
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date1998-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMG6R3ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 140mA 1000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 6.3V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECEA0JKA221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECE-A0JKA221I
PanasonicEEU-FC0J221
Cap Aluminum 220uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 290mA 1000h 105°C Bulk
NichiconUSW0J221MDD
220uF 6.3V 卤20% 180mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECA-0JHG221B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 140mA 1000h 105°C Ammo Pack
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 220uF, 6.3V, -55 to 105¡C