Panasonic ALZ51F18W
Relay Power Slim SPST-NO 440VAC 18VDC PC Pins Through Hole Carton
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ALZ51F18W herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Panasonic
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Power Relay 18VDC 16A SPST-NO(29x12.7x15.7)mm THT
Silver Alloy() 24V 16A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
PanasonicALZ51B24
Relay Power Slim SPST-NO 440VAC 24VDC PC Pins Through Hole Tube
TE Connectivity2-1393240-4
General Purpose Power PCB Electromechanical Relay SPST 16A 24VDC 1440Ohm Through Hole
PanasonicALZ51F24
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(28.8x12.5x15.7)mm THT
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ALZ51F18W, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
18V AgSnO2 16A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
Power Relay 18VDC 16A SPST-NO(28.8x12.5x15.7)mm THT
Relay, 1 Form A (N/O), 18 V (DC), 810 Ω, 16 A, 440 V (AC), monostable, ALZ51F18W
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPST, Momentary, 0.022A (Coil), 18VDC (Coil), 400mW (Coil), DC Input, Random, AC Output