Panasonic 2R5SEPC820M
Cap Aluminum 820uF 2.5V 20% (8 X 13mm) Radial Cylindrical 3.5mm 6100mA 5000hr 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 2R5SEPC820M herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2003-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic4SEPC820M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Panasonic2SEPC820MX
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20%( 8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 5000h 105C Bulk
Panasonic2SEPC820MW
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
United Chemi-ConEKYB6R3ELL821MHB5D
Cap Aluminum Lytic 820uF 6.3V 20%( 8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 840mA 6000h 105C Bulk
NichiconPLG1C821MDO1
Cap Aluminum Polymer 820uF 16VDC 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 0.011 Ohm 5600mA 2000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConELXZ6R3ELL821MJC5S
Cap Aluminum Lytic 820uF 6.3V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 760mA 5000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 2R5SEPC820M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Panasonic 2R5SEPC820M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 2.5VDC,820UF,7MOHM,8X13MM, BULK
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount