Panasonic 16SVPF560MX
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 560 uF, 16 V, Radial Can - SMD, 0.018 ohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 16SVPF560MX herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Panasonic
TME
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,265
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 µF
560 µF
560 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
18 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
195 mA
260 mA
260 mA
Height - Seated (Max)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 16SVPF560MX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Polymer 560uF 16VDC 20%( 8 X 10mm) SMD 0.018 Ohm 3900mA 5000h 105C T/R
Panasonic 16SVPF560MX - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
16V 560uF Polymer ±20% 18mΩ 195mA@120Hz SMD,D8xL10.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Cap, 560Uf, 16V, Alu Elec, Polymer, Smd; Capacitance:560Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.018Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Solder Rohs Compliant: Yes |Panasonic 16SVPF560MX