Oshino OD-G03T52-24PD
Oshino OD-G03T52-24PD MD-325G3 LED indicator light Green 24V DC 7mcd 4.8mm
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.54%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Beschreibungen
Beschreibungen von Oshino OD-G03T52-24PD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aliasnamen des Herstellers
  • OSHINO LAMPS
  • Oshino Lamps GmbH
  • Oshino/Kingbright
  • Oshino Lamps America Ltd
  • OSHINO LAMPS (UK) LTD
  • OSHINO LAMPS LIMITED
  • OSHINO LAMP
  • Oshino Lam
  • OSHINO 28V-24mA