Orion OD254AP-24HB
254 mm x 254 mm x 89 mm Tube Axial Fan 24 VDC Ball Bearing 830CFM 62.1dBA 11" Wires
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Orion OD254AP-24HB herunter.
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
IHS
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.06%
Lieferkette
Country of OriginTAIWAN
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8414.59.6590
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
254 mm x 254 mm x 89 mm Tube Axial Fan 48 VDC Ball Bearing 830CFM 62.1dBA 11" Wires