Orion OD127AP-12HB
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 9V to 13.8V 140CFM 46dB 127 X 127 X 38.5mm High Speed
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Orion OD127AP-12HB herunter.
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Orion
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.69%