Orion OA254EC-UR-1TB
Ac Fan, Ball, 254Mm, 1700Rpm, 115V/230V Rohs Compliant: Yes |Orion Fans OA254EC-UR-1TB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Orion OA254EC-UR-1TB herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+175%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Orion OA254EC-UR-1TB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Orion Fans OA254EC-UR-1TB EC Fan, 95-264V, Universal Voltage, 254x89mm, OA254EC Series
254 mm x 254 mm x 89 mm Tube Axial Fan 115/230 VAC Ball Bearing 500CFM 56dBA Terminals