Orion OA172SAP-22-1TB
Fan, 172mm x 150mm x 51mm DP 230VAC 235CFM Terminal Connection Ball Bearing Black Finish
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Orion OA172SAP-22-1TB herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.85%
Verwandte Teile
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 160V to 260V 235CFM 52dB 172 X 51mm High Speed