onsemi STK404-120N-E
IC AMP CLASS AB MONO 120W 12SIP / Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB 12-SIP
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi STK404-120N-E herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 13 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.33.00.01
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2016-01-24
LTD Date2016-07-24
Verwandte Teile
IC AMP CLASS AB MONO 60W 10SIP / Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB 10-SIP
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 4.5W Class-AB 12-Pin(12+Tab) SIP-H Fan-Fold
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-AB 15-Pin(15+Tab)
NTE ElectronicsNTE1435
INTEGRATED CIRCUIT DUAL AUDIO PREAMP 9-LEAD SIP VCC=18V
PanasonicLA42032-E
IC AMP CLASS AB STEREO 5W 13SIPH
PanasonicLA7876N
Vertical Deflection Output Circuit 30V SIP10H Leaded
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi STK404-120N-E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RoHS Compliant Lead Free Through Hole Obsolete Amplifier IC Class AB 6Ohm 150C 120W 60mA
Audio Power Amplifier, Class AB, 1-Channel
AMPLIFIER, AUDIO, CLASS AB, 120W, SIP-12; Output Power: 120W; Amplifier Class: AB; No. of Channels: 1 Channel; Supply Voltage Range: ± 59V; Amplifier Case Style: SIP; No. of Pins: 12Pins; Load Impedance: 6ohm; Operating Tempera