onsemi SGP10N60RUFDTU
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Rail
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi SGP10N60RUFDTU herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
onsemi
Factory Futures
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2022-04-01
LTD Date2022-10-01
Manufacturer Lifecycle StatusLAST SHIPMENTS (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
Tube Through Hole N-CHANNEL SINGLE IGBT Transistor 2.8V @ 15V 10A 16A 55W 15ns/36ns
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 55000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube / IGBT 600V 16A 55W TO220F
Insulated Gate Bipolar Transistor, 14A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-220AB
N-Channel 600 V 17 A Flange Mount Ultrafast CoPack IGBT - TO-220FP
STMicroelectronicsSTGF19NC60KD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STMicroelectronicsSTGF19NC60HD
STGF19NC60HD Series 600 V 16 A Flange Mount Very Fast IGBT - TO-220FP
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi SGP10N60RUFDTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 16A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-220AB
IGBT, 600V, 10A, Short Circuit Rated
Discrete, Short Circuit Rated IGBT with Diode
75W 2.5V 600V 16A TO-220-3 10.1mm*4.7mm*9.4mm