onsemi RFD16N05SM
Tube Surface Mount N-Channel Single Mosfet Transistor 16A Tc 16A 72W 30ns
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi RFD16N05SM herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 22 Jahren
Arrow Electronics
iiiC
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
N-Channel UltraFET Power MOSFET 55V, 20A, 36mΩ
TRANS MOSFET N-CH 60V 20A 3PIN TO-252AA
20A, 60V, 0.043 Ohm, N-Channel, Logic Level UltraFET Power MOSFETs | MOSFET N-CH 60V 20A DPAK
Diodes Inc.DMN6040SK3-13
N-Channel 60 V 40 mOhm Surface Mount Enhancement Mode Mosfet - TO-252-3
PWR MOS ULTRAFET 60V/20A/0.056 OHMS N-CH LL TO-252AA T&R
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi RFD16N05SM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 50V 16A 3-Pin(2+Tab) TO-252AA Rail
50V, 16A, 0.047 OHM, NCH POWER TRENCH MOSFET
@ PWR MOS 50V/16A/0.047 OHM N-CH TO-252AA<AZ
Power Field-Effect Transistor, 16A I(D), 50V, 0.047ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252AA