onsemi NSV45025AZT1G
NSI45025 Series 45 V 100 kHz Constant Current Reg./ LED Driver - SOT-223
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi NSV45025AZT1G herunter.
Upverter
Datasheet9 SeitenVor 12 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Electro Sonic
onsemi
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
IC REG CCR 45V 20MA SOT223 / Current Regulator Regulator High/Low-Side 40mA SOT-223 (TO-261)
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi NSV45025AZT1G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED Driver, Constant Current Regulator, 25 mA, 45 V
LED DRVR 1-CH PWM 0.025A 4-Pin SOT-223 T/R
25mA 45V SOT-223 LED Drivers ROHS
LED, AC / DC DRIVER, LINEAR, SOT-223-4;
IC REG CCR 45V 25MA SOT223 Automotive AEC-Q101
IC CURRENT REGULATOR 10% SOT223
Sot223 25Ma 10% Ccr |Onsemi NSV45025AZT1G