onsemi NSRLL30XV2T5G
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.2A, 30V V(RRM), Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi NSRLL30XV2T5G herunter.
Upverter
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Master Electronics
onsemi
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
SOD-523-2
Forward Voltage
600 mV
600 mV
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
200 mA
200 mA
Max Reverse Leakage Current
1 µA
Reverse Recovery Time
Capacitance
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2018-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi NSRLL30XV2T5G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
200 mA, 30 V, Low VF Schottky Diode
Rectifier Diode Schottky 0.2A 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes - General Purpose, Power, Switching SWITCHING DIODE, SOD 523
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523