onsemi NSI45030AZT1G
LED Driver, Linear, 0V to 45V input, 2 Outputs, 1 MHz Switch. Frequency, 30 mA out, SOT-223-4
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi NSI45030AZT1G herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 14 Jahren
Master Electronics
HQonline
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.59%