onsemi HGT1S3N60A4DS9A
Insulated Gate Bipolar Transistor, 17A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-263AB
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi HGT1S3N60A4DS9A herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trans IGBT Chip N-CH 600V 18A 90000mW 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
IGBT 600V 16A 60W D2PAK / Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 60000mW 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Trans IGBT Chip N-CH 600V 19A 60000mW 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 13A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Rail
STMicroelectronicsSTGB7H60DF
H Series 600 V 7 A Surface Mount Trench Gate Field-Stop IGBT - D2PAK
International RectifierIRGS4045DTRLPBF
Trans IGBT Chip N-CH 600V 12A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi HGT1S3N60A4DS9A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PWR IGBT 7A,600V,SMPS SERIES N-CH W/DIODE TO-263AB
IGBTs 600V, N-Channel IGBT SMPS Series