onsemi FODM3012R2V-NF098
Triac Driver, Random Phase, 250V, 5mA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi FODM3012R2V-NF098 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
onsemi
Fairchild Semiconductor
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2007-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Lite-OnLTV-352T
LTV Series Single Channel 300V 3750 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT DIP-4
Diodes Inc.LTV-356T
LTV Series Single Channel 80 V 3750 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT DIP-4
Diodes Inc.LTV-357T
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
AC Input-Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi FODM3012R2V-NF098, die von den Distributoren bereitgestellt werden.