onsemi FODM2701R4
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin MFP T/R
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi FODM2701R4 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi FODM2701R4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
40V 3750V 80mA 0.3V@2mA,10mA 1 6V 1.4V DC SMD-4P Optocouplers - Phototransistor Output ROHS