onsemi FDP053N08B-F102
Trans MOSFET N-CH Si 80V 120A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi FDP053N08B-F102 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
onsemi
Fairchild Semiconductor
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2012-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Rochester ElectronicsIPP08CNE8NG
Trans MOSFET N-CH 85V 95A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
MOSFET N-CH 60V 77A TO-220F / Trans MOSFET N-CH Si 60V 77A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
Power MOSFET, N Channel, 80 V, 60 A, 0.0049 ohm, TO-220FP, Through Hole
InfineonIRFB7545PBF
MOSFET Transistor N-Channel 60 V 95A (Tc) 125W (Tc) Through Hole TO-220
STMicroelectronicsSTP90N6F6
N-channel 60 V, 0.0057 Ohm typ., 90 A STripFET F6 Power MOSFET in a TO-220 package
60V, 74A, 0.0061 ohms, TO-220F-3SG Power Mosfet
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi FDP053N08B-F102, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
N-Channel PowerTrench® MOSFET 80V, 120A, 5.3mΩ
Power Field-Effect Transistor, 75A I(D), 80V, 0.0053ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB