onsemi FDD120AN15A0-F085
N-Channel Power Trench® MOSFET, 150V, 14A, 120mΩ
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi FDD120AN15A0-F085 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
Fairchild Semiconductor
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2013-07-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-30
Manufacturer Lifecycle StatusLAST SHIPMENTS (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
MOSFET, Power;P-Ch;VDSS -150V;RDS(ON) 0.295Ohm;ID -13A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
InfineonIRFR6215PBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 150V;RDS(ON) 0.125Ohm;ID 18A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
MOSFET N-CH 150V 11.8A DPAK
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi FDD120AN15A0-F085, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MOSFET N-CH 150V 14A DPAK / N-Channel 150 V 14A (Tc) 65W (Tc) Surface Mount TO-252AA
Power Field-Effect Transistor, 14A I(D), 150V, 0.12ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252AA