On Shore Technology OSTOQ041251
Barrier Strip Terminal Block, 10A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für On Shore Technology OSTOQ041251 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+148%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Phoenix Contact1995525
Conn Unshrouded Header HDR 4 POS 3.5mm Solder ST Thru-Hole T/R
On Shore TechnologyOSTTE040161
Terminal Block Header 4 Position Top Screw 0.138" (3.5mm) PC Pins
On Shore TechnologyOSTOQ031250
On Shore TechnologyOSTOQ031251
Phoenix Contact1945119
Terminal Block, Vertical, Header, 3.5 mm, 4 Ways, 8 A, 250 V, Through Hole Vertical
TE Connectivity284514-4
PCB TERMINAL BLOCK HEADER, 4 POSITION, 1 ROW, 3.5 MM CENTERLINE, WIRE TO BOARD
Beschreibungen
Beschreibungen von On Shore Technology OSTOQ041251, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Wire to Board HDR 4 POS 3.5mm Solder RA Side Entry Thru-Hole
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.5MM