Omron ZX1-LD300A81 5M
Laser Measurement Sensor, 300MM Measuring Range, 24VDC, PNP, 5M Cable
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron ZX1-LD300A81 5M herunter.
TME
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron ZX1-LD300A81 5M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Laser displacement sensor 300 +/- 150 mm PNP 5m cable
CMOS LASER SENSOR, PNP, 300MM, 10-30V;
MINI-CUBE PRESSURE; 0 To 101kPa
SENSOR REFLECTV 300MM PNP 5M CBL
ZX1LD300A815M, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
300MM PNP 5M CABLE ZX1LD300A815M