Omron ZX1-LD300A81 2M
Laser Measurement Sensor, 300MM Measuring Range, 24VDC, PNP, 2M Cable
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron ZX1-LD300A81 2M herunter.
Master Electronics
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron ZX1-LD300A81 2M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Laser displacement sensor, 300 +/- 150 mm, PNP, 2m cable
ZX1LD300A812M, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
CMOS LASER SENSOR, PNP, 300MM, 10-30V;
SENSOR REFLECTV 300MM PNP 2M CBL
300MM PNP 2M CABLE ZX1LD300A812M