Omron ZX1-LD300A61 5M
Laser Measurement Sensor, 300MM Measuring Range, 24VDC, NPN, 5M Cable
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron ZX1-LD300A61 5M herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron ZX1-LD300A61 5M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Laser displacement sensor, 300 +/- 150 mm, NPN, 5m cable
SENSOR REFLECTV 300MM NPN 5M CBL
ZX1LD300A615M, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
SQ. UNSH PNP NO 40MM M12-CN E2Q5N40MF1M1
300MM NPN 5M CABLE ZX1LD300A615M