Omron Z-15GW55-MD 1M
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron Z-15GW55-MD 1M herunter.
Verwandte Teile
General purpose basic switch, short hinge roller lever, SPDT, 15A, drip proof
Honeywell91MCE18-S1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Sealed Pin Plunger
Honeywell91MCE30-P1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Pin Plunger Actuator,
Honeywell91MCE1-P2B
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron Z-15GW55-MD 1M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.