Omron Z-15GW2S55-B7-K
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron Z-15GW2S55-B7-K herunter.
Verwandte Teile
Switch Snap Action SPDT Short Roller Lever Screw 15A 480VAC 250VDC 1.56N Screw Mount
Snap Action Switch, Hinge Roller, Lever Actuator, SPDT, 15 A at 480 V AC Contact Rating
Switch Snap Action SPDT Pin Plunger Screw 15A 480VAC 250VDC 3.42N Screw Mount
HoneywellBA-R358-A2
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Plunger 16A 480VAC 745.7VA 2.78N Screw Mount Screw
HoneywellBZ-R330-P4
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 0.43mm, Screw Terminal, Panel Mount
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, Screw Terminal, Straight Lever Actuator, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron Z-15GW2S55-B7-K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.