Omron Z-15GQ2255-MR 1M
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron Z-15GQ2255-MR 1M herunter.
Master Electronics
Datasheet28 SeitenVor 3 Jahren
Sager Electronics
Verwandte Teile
General purpose basic switch, short hinge roller lever, SPDT, 15A, drip proof
Crouzet83870103
Switch Limit N.O./N.C. SPDT Top Plunger Cable 6A 240VAC 125VDC Linear Screw Mount
Honeywell91MCE18-S1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Sealed Pin Plunger
Honeywell91MCE30-P1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Pin Plunger Actuator,
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron Z-15GQ2255-MR 1M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.