Omron XW5Z-S2.5LB-21-30
Marked Label For Ter. Blocks 2.5 MM² Screw Models, 10 Plastic Labels Marked Sequentially 21-30
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron XW5Z-S2.5LB-21-30 herunter.
Newark
Datasheet16 SeitenVor 10 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron XW5Z-S2.5LB-21-30, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Labels and Industrial Warning Signs TB Label2.5mm Marking 21-30
Label Dimensions L x W x H: 8.3 x 4.8 mm Cross-section: 2.5 mm² Details: 21-30 Colour: White Series: XW5Z