Omron XW5T-S35-1.1-1
Feed-through Din Rail Ter. + Screw Con. For Mounting on Ts 35 And Ts 32, X-section 35 MM², ...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron XW5T-S35-1.1-1 herunter.
Newark
Datasheet16 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-7.86%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2023-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron XW5T-S35-1.1-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Terminal Block, Din Rail, 2Pos, 0Awg
DIN Rail Terminal Blocks TermBlk Screw 35mm 1:1 1tier