Omron XW5G-S70-1.1-1
Conn Ground Terminal Block 2 POS Screw DIN Rail
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron XW5G-S70-1.1-1 herunter.
Electro Sonic
Datasheet16 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron XW5G-S70-1.1-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GROUND DIN RAIL TER. + SCREW CON. FOR MOUNTING ON TS 35 AND TS 32, X-SECTION 70 MM², WIDTH ...
DIN Rail Terminal Blocks GroundTB Screw 70mm 1:1 1tier
XW5G-S70-1.1-1, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
GROUNDTB SCREW 70MM 1:1 1TIER XW5GS70111