Omron XW5E-P2.5-1.1-1
Terminal Block Tools & Accessories TemBk EndCover 2.5mm, 1: 1 1tier
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron XW5E-P2.5-1.1-1 herunter.
Newark
Datasheet12 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-56.82%
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron XW5E-P2.5-1.1-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
END PLATE FOR TERMINAL BLOCKS 2.5 MM² PUSH-IN PLUS MODELS
RoHS Compliant End Plate Connector End Plate
End cover Dimensions L x W x H: 48.8 x 2.2 x 29.4 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Dark Grey Series: XW5E