Omron XW5E-P1.5-1.1-2
Terminal Block Tools & Accessories TemBk EndCover 1.5mm, 1: 1 2tier
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron XW5E-P1.5-1.1-2 herunter.
Newark
Datasheet12 SeitenVor 10 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron XW5E-P1.5-1.1-2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
END PLATE FOR MULTI-TIER TERMINAL BLOCKS 1 MM² PUSH-IN PLUS MODELS
RoHS Compliant End Plate Connector End Plate
End cover Dimensions L x W x H: 65.4 x 2.2 x 35.1 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Dark Grey Series: XW5E