Omron MKS3P5DC48
Power/signal Relay 3PDT Momentary 0.028A (coil) 48VDC (coil) 1400MW (coil) 10A (contact) 250VDC (contact) Socket Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron MKS3P5DC48 herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Verwandte Teile
Relay;E-Mech;3PDT;Ctrl-V 48DC;10A;250VAC;Socket Mount;11 Pin Octal;MK-S Series
Power Relay 48VDC 1.71KOhm 10A 3PDT(34.5x34.5x53.3)mm Plug-In General Purpose Relay
Power Relay 48VDC 10A 3PDT(28x31.5x42.9)mm Socket
TE Connectivity7-1393091-1
General Purpose Relays 3PDT 10A 48VDC POWER MULTIMODE RELAY
TE Connectivity / P&BKUP-14D55-36
Power Relay 36VDC 10A 3PDT(38.89x35.71x73.7)mm Bracket Enclosed Relay Medical
Weidmuller8690060000
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 0.016A (Coil), 48VDC (Coil), 750mW (Coil), DC Input, AC Output, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron MKS3P5DC48, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mks Relay |Omron Industrial Automation MKS3P-5 DC48
AgSnIn 48V 10A 3C 3PDT-Convert - Power Relays ROHS
RELAY, PLUG-IN, 11-PIN, 3PDT, 10A, MECH INDI
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V