Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC48
Power/signal Relay DPST Momentary 0.039A (coil) 48VDC (coil) 1900MW (coil) Panel Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC48 herunter.
IHS
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+32.50%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
Verwandte Teile
25A Gp Ry 2A Screw |Omron Electronic Components G7L-2A-B DC48