Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC12
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 25A DPST-NO (68.5x33.5x47)mm Bracket General Purpose Relay
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC12 herunter.
Electro Sonic
Datasheet18 SeitenVor 23 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 23 Jahren
Omron
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Top Flange, Enclosed Power Relay, Square, 30 A, 6 Pins, Screw
RELAY; E-MECH; GEN PURP; DPST-NO; CUR-RTG 25A; CTRL-V 12DC; VOL-RTG 250AC; BRACKET MNT
Power Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G7L-2A-BUBJ-DC12
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Top Flange, Enclosed Power Relay, Square, 30 A, 6 Pins, Quick Connect
RELAY, E-MECH, DPST-NO, CTRL-V 12DC,25A,250VAC, PANEL MOUNT, QC TERMINAL, G7L SERIES
POWER RELAY, DPST-NO, 12VDC, 25A BRACKET Relay Type:High Capacity; Coil Voltage VDC Nom:12V; Contact Current Max:25A; Contact Voltage AC Nom:220V; Coil Resistance:75ohm; Contacts:DPST-NO; Coil Type:DC; Coil Current:158mA
RELAY, DPST-NO, 277VAC, 25A; Contact Configuration:DPST-NO; Coil Voltage:12VDC; Contact Current:25A; Product Range:G7L Series; Relay Mounting:Panel Mount; Coil Type:Non Latching; Contact Voltage VAC:277V; Contact Voltage