Omron G7L-2A-T-CB-DC24
Power/signal Relay DPST Momentary 0.079A (coil) 24VDC (coil) 1900MW (coil) Panel Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G7L-2A-T-CB-DC24 herunter.
Datasheet14 SeitenVor 23 Jahren
Omron
RS (Formerly Allied Electronics)
X-ON
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Electromechanical Relay DPST-NO 25A 24VDC 303Ohm Bracket Mount
E-Bracket, Enclosed Power Relay, Square, 30 A, 6 Pins, Screw
TE Connectivity1-1393212-6
Power Relay 22VDC 40A DPST-NO( (68.58mm 34.54mm 37.97mm)) Flange
TE Connectivity1423008-9
Power Relay 24VDC 30A DPST-NO(68.58x34.54x37.97)mm Flange
TE Connectivity / AMP1393212-9
Electromechanical Relay 18VDC 40A DPST-NO (52.32x34.54x30.73)mm THT Power Relay
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G7L-2A-T-CB-DC24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electromechanical Relay 24VDC 303Ohm 25A DPST-NO (52.5x33.5x53)mm Bracket General Purpose Relay
Relay Dpst-No Qc Ebrkt 24Vdc |Omron Industrial Automation G7L-2A-T-CB-DC24
Power Relay 24VDC 25A DPST-NO(52.5mm 33.5mm 53mm) Bracket