Omron G6JU-2P-Y-DC24
Electromechanical Relay DPDT 1A 24VDC Through Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G6JU-2P-Y-DC24 herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 21 Jahren
Sager Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Signal Relay 24VDC 1A DPDT(14.3x9.3x5.4)mm THT
Electromechanical Relay 24VDC 1A DPDT( (10.6mm 5.7mm 10mm)) SMD Ultra-Compact and Slim Relay
PanasonicTQ2-L-24V
TQ Series Low Profile 1 A DPDT 24 VDC 1 Coil Latching Through Hole Signal Relay
PanasonicAGN21024
Signal Relay 24VDC 4.8KOhm 1A DPDT(10.6mm 5.7mm 9mm) THT General Purpose Relay
PanasonicAGN210A24
Signal Relay 24VDC 4.8KOhm 1A DPDT(10.6mm 7.4mm 10mm) SMD General Purpose Relay
Electromechanical Relay DPDT 1A 24VDC 5.22KOhm Surface Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G6JU-2P-Y-DC24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3ms 3ms 1A 0.5dB 110V 24V DPDT(2 Form C) 3.84K¦¸ 6.3mA 125V 9mm
Low Signal Relays - PCB ThruHole 1Coil Latch DPDT 24VDC 120mW
Signal Relay with Low current rating
Omron Low Signal Latching Relay
SIGNAL RELAY, DPDT, 24VDC, 1A, TH;
G6JU-2P-Y-DC24, OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Relay, Signal, Dpdt, 30Vdc, 1A; Rango De Producto:Serie G6J-Y; Tipo De Bobina:Bobina Única De Enclavamiento; Contacto, Configuración:Dpdt; Relé, Montaje:Agujero Pasante; Corriente De Contacto:1A; Tensión De La Bobina:24Vdc |Omron Electronic Components G6JU-2P-Y DC24