Omron G6AK-274P-ST40-US-DC12
Power/Signal Relay, 2 Form C, Dpdt, Latched, 0.03A (Coil), 12Vdc (Coil), 360Mw (Coil), 2A
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G6AK-274P-ST40-US-DC12 herunter.
Omron
Datasheet8 SeitenVor 23 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Arrow.cn
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+698%
Verwandte Teile
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 400Ohm Through Hole